ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ»

«Новоаннинская центральная районная больница»

Адрес: 403955 Волгоградская обл.,
г. Новоаннинский, пер. Восточный, 88
e-mail: crb_novoannensk@volganet.ru

<-- Вы здесь

Ведомственный перечень услуг

Ведомственный перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными бюджетными учреждениями здравоохранения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

№ п/п Наименование государственной услуги Категория потребителей государственной услуги Показатели объема государственной услуги (работы) единицы измерения Показатели, характеризующие качество государственной услуги, содержание работы Наименование государственных учреждений Новоаннинского муниципального района, оказывающих государственную услугу (выполняющих работу)
1. Работы (услуги), выполняемые при осуществлении стационарной медицинской помощи в т.ч. в условиях дневного стационара Физические лица (жители района и временно пребывающие граждане) Количество койко-дней соответствие порядкам и стандартам медицинской помощи ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ»
2. Работы (услуги), выполняемые при осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи в т.ч. в условиях дневного стационара и стационара на дому Физические лица (жители района и временно пребывающие граждане) количество посещений; для дневного стационара — количество пациенто-дней. соответствие порядкам и стандартам медицинской помощи ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ»
3. Работы (услуги), выполняемые при осуществлении доврачебной медицинской помощи по скорой медицинской помощи Физические лица (жители района и временно пребывающие граждане) количество вызовов соответствие порядкам и стандартам медицинской помощи ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ»
4. Работы (услуги), выполняемые при осуществлении доврачебной медицинской помощи в условиях фельдшерско-акушерских пунктов Физические лица (жители района и временно пребывающие граждане) количество посещений соответствие порядкам и стандартам медицинской помощи ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ»

Об использовани материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ».

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ» не требуется.