ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ»

«Новоаннинская центральная районная больница»

Адрес: 403955 Волгоградская обл.,
г. Новоаннинский, пер. Восточный, 88
e-mail: crb_novoannensk@volganet.ru

<-- Вы здесь

Служба 122

Служба 122 работает круглосуточно и без выходных

Рост заболеваемости коронавирусом в Волгоградской области сказался и на работе Службы 122. Если сравнивать с показателями предыдущей недели — количество обращений в Службу по вопросам коронавируса за последние дни выросло в 2.5 раза.

Сегодня в утренние часы операторы мобильной связи зафиксировали рекордное количество обращений в службу 122. В связи с этим не все смогли дозвониться в Службу с мобильных телефонов. Через другие каналы звонки проходили без ограничений.

Активнее всего граждане начинают обращаться в Службу 122 в понедельник с 8.00 до 10.00. Это провоцирует пиковые нагрузки и может приводить к сбоям в работе системы.

В настоящее время мы увеличили количество операторов, привлекли ресурсы многофункциональных центров к отработке звонков, расширили цифровые каналы связи.

Напоминаем всем жителям Волгоградской области, Служба 122 работает круглосуточно и без выходных, не ждите утра понедельника, вызывайте врача при первых признаках недомогания, это можно сделать и вечером, и ночью — в любое время. Звонить можно и со стационарного, и с мобильного телефона. Когда поликлиника возьмёт в работу вызов вам поступит смс, если вы звонили с мобильного телефона

Об использовани материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ».

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ» не требуется.