Сведения о медицинских работниках

 

Врачи

  Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения об образовании 
пп Диплом, год выдачи, специальность, квалификация Сертификат, срок действия
Акушерское отделение
1 Сумина Эмма Александровна Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог Волгоградская медицинская академия 2000. Лечебное дело, врач-лечебник 27.03.2022  Акушерство и гинекология        12.12.2020 Ультразвуковая диагностика
Аппарат управления
2 Макеева Людмила Викторовна Главный врач Волгоградский медицинский институт 1993. Педиатрия, врач-педиатр 27.05.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье; 09.06.2023 Педиатрия
3 Буланова Ольга Юрьевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Волгоградский государственный медицинский институт 1987. Лечебное дело, врач 24.06.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье; 28.10.2020 Профпатология
4 Попова Галина Ивановна Заместитель главного врача по поликлинической работе Волгоградский  медицинский институт 1992. Лечебное дело, врач 27.10.2022  Организация здравоохранения и общественное здоровье;  25.05.2020 Психиатрия-наркология
5 Терентьева Татьяна Андреевна Заместитель главного врача по медицинской части Волгоградский государственный медицинский институт 1978. Педиатрия, врач-педиатр 11.12.2022  Организация здравоохранения и общественное здоровье
Аптека
6 Давыдова Лариса Петровна Заведующий аптекой-провизор Рязанский медицинский институт им. академика И.П.Павлова 1992. Фармация, провизор 26.10.2022 Управление и экономика фармации 
Гинекологический дневной стационар
7 Стародымова Ирина Ивановна Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог Волгоградский медицинский институт 1989. Лечебное дело, врач 16.06.2019 Акушерство и гинекология;  18.02.2022 Ультразвуковая диагностика
Диагностическое отделение
8 Блошкина Марина Николаевна Врач функциональной диагностики Донецкий государственный медицинский институт им. М.Горького 1990. Педиатрия, врач-педиатр 30.04.2020 Функциональная диагностика
9 Беляев Михаил Иванович Врач ультразвуковой диагностики Волгоградский государственный медицинский институт 1989. Лечебное дело, врач-лечебник 06.06.2022 Ультразвуковая диагностика; 27.11.2022 Эндоскопия
Зубопротезное отделение
10 Бабичева Людмила Викторовна Врач-стоматолог-ортопед ГОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет" 2009. Стоматология, врач-стоматолог 19.06.2020 Стоматология ортопедическая
Инфекционное отделение
11 Щуков Петр Николаевич Заведующий отделением-врач-инфекционист Волгоградский государственный медицинский институт 1987. Педиатрия, врач-педиатр 28.04.2023 Инфекционные болезни
Клинико-диагностическая лаборатория
11 Дьяченко Валерий Михайлович Врач-бактериолог Рязанский медицинский институт им. И.П.Павлова 1988. Гигиена, санитария, эпидемиология, врач-гигиенист, эпидемиолог 24.04.2020 Бактериология  25.12.2018 Клиническая лабораторная диагностика
12 Бригадирова Ирина Борисовна Врач клинической лабораторной диагностики Волгоградская медицинская академия 1997. Стоматология, врач-стоматолог 24.04.2019 Клиническая лабораторная диагностика 
13 Стародубова Евгения Николаевна Врач-лаборант Вологодский государственный педагогический институт 1967. Биология и химия, учитель биологии и химии  
Организационно-методический кабинет по мониторингу
14 Колпакова Наталья Петровна Заведующий организа-ционно-методическим кабинетом - врач-методист Волгоградский государственный медицинский институт 1974. Лечебное дело, врач 25.11.2023 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Отделение анестезиологии-реанимации
15 Саблин Михаил Михайлович Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Волгоградский государственный медицинский институт 1981. Стоматология, врач-стоматолог 21.10.2019  Анестезиология и реаниматология;  28.05.2023 Трансфузиология
16 Кузин Александр Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог Волгоградский медицинский институт 1992. Педиатрия, врач-педиатр 27.06.2021 Анестезиология и реаниматология
17 Скобелкина Надежда Васильевна Врач-анестезиолог-реаниматолог ГБОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет" 2016. Лечебное дело, врач Анестезиология - реаниматология 31.08.2022
Педиатрическое отделение 
18 Бозидов Аъзам Аловатшоевич Врач-педиатр ГОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет" 2007. Педиатрия, врач 24.07.2023  Педиатрия;  30.09.2019 Эндоскопия
Детское поликлиническое отделение
19 Крамарова Елена Николаевна Врач-педиатр участковый Волгоградский медицинский институт 1990. Педиатрия, врач-педиатр 27.01.2020 Педиатрия 
20 Ширяева Валентина Александровна Врач-педиатр участковый Семипалатинский государственный медицинский институт 1992. Педиатрия, врач-педиатр 26.02.2023 Педиатрия 
21 Михеева Елена Андреевна Врач-педиатр участковый ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный медицинский университет" 2018. Педиатрия, врач-педиатр 13.07.2023 Педиатрия 
Поликлиника
22 Бронин Андрей Владимирович Врач-акушер-гинеколог Тверская государственная медицинская академия 1997. Лечебное дело, врач 28.10.2023  Акушерство и гинекология  
23 Назарова Мохинав Врач-акушер-гинеколог Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино 1977. Лечебное дело, врач-лечебник 27.04.2022  Акушерство и гинекология  
24 Галкина Елена Александровна Врач-дерматовенеролог Волгоградская медицинская академия 1994. Лечебное дело, врач 29.10.2018  Дерматовенерология 
25 Пугачева Галина Алексеевна (внешний совместитель) Врач-детский хирург Волгоградский государственный медицинский институт 1980. Педиатрия, врач-педиатр 24.04.2023 Детская хирургия 
26 Широкова Елена Валерьевна Врач-кардиолог Волгоградский медицинский институт 1988. Лечебное дело, врач 02.07.2020 Кардиология;  20.05.2019 Функциональная диагностика
27 Омран Лорита Валентиновна Врач-невролог Волгоградский государственный медицинский институт 1988. Лечебное дело, врач 30.09.2020 Неврология 
28 Бабий Николай Андреевич Врач-онколог Хабаровский государственный медицинский институт 1982. Лечебное дело, врач-лечебник. 24.10.2019 Онкология
29 Лымарь Сергей Алексеевич Врач-оториноларинголог Волгоградский государственный медицинский институт 1980. Стоматология, врач-стоматолог 10.03.2022  Оториноларингология 
30 Денисова Татьяна Сергеевна (внешний совместитель) Врач-офтальмолог ГБОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет" 2012. Педиатрия, врач 30.08.2018 Офтальмология 
31 Болкунова Светлана Геннадьевна Врач-психиатр Волгоградский медицинский институт 1991. Лечебное дело, врач 25.03.2021  Психиатрия 
32 Акельева Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый Волгоградский государственный медицинский институт 1983. Лечебное дело, врач 28.01.2019 Терапия
33 Калинкина Ирина Викторовна Врач-терапевт участковый Волгоградский государственный медицинский университет 1994. Лечебное дело, врач-лечебник 22.04.2019 Терапия
34 Лукина Алевтина Васильевна Врач-терапевт участковый Оренбургский государственный медицинский институт 1986. Педиатрия, врач-педиатр 19.12.2019 Общая врачебная практика
35 Плешкевич Вера Александровна Врач-травматолог-ортопед Волгоградский медицинский институт 1976. Лечебное дело, врач 02.10.2023 Травматология и ортопедия;   29.05.2020 Хирургия
36 Буланов Андрей Геннадьевич Врач-хирург Волгоградский государственный медицинский институт 1987. Лечебное дело, врач 29.05.2020 Хирургия;  30.06.2022 Урология
37 Бунина Наталья Александровна Врач-эндокринолог Новосибирский государственный медицинский институт 1974. Лечебное дело, врач 23.05.2022  Эндокринология
Приемное отделение
38 Локтионова Татьяна Геннадьевна (внешний совместитель) Врач приемного отделения Волгоградский  медицинский институт 1992. Педиатрия, врач-педиатр 03.04.2023  Педиатрия
Рентгенологическое отделение
39 Бгатов Александр Васильевич Заведующий отделением-врач-рентгенолог Волгоградский государственный медицинский институт 1985. Педиатрия, врач-педиатр 07.12.2018 Рентгенология 
Стоматологическое отделение поликлиники
40 Кривцова Ирина Николаевна Врач-стомтолог детский Волгоградский медицинский институт 1989. Стоматология, врач-стоматолог 01.03.2021  Стоматология детская
41 Антонов Александр Андреевич Врач-стоматолог-терапевт Волгоградский государственный медицинский институт 1981. Стоматология, врач-стоматолог 25.04.2022  Стоматология терапевтическая
42 Бойко Ольга Николаевна Врач-стоматолог-терапевт Волгоградский медицинский институт 1990. Стоматология, врач-стоматолог 25.04.2022  Стоматология терапевтическая
43 Губанова Ирина Алексеевна Врач-стоматолог-терапевт Волгоградский медицинский институт 1988. Стоматология, врач-стоматолог 02.02.2020  Стоматология терапевтическая
44 Кобызев Сергей Викторович Врач-стоматолог-терапевт Волгоградский государственный медицинский институт 1983. Стоматология, врач-стоматолог 02.02.2020  Стоматология терапевтическая
45 Крутоголовов Юрий Михайлович Врач-стоматолог-терапевт Волгоградский государственный медицинский институт 1985. Стоматология, врач-стоматолог 19.06.2020  Стоматология терапевтическая
46 Редина Вера Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт Волгоградский государственный медицинский институт 1984. Стоматология, врач-стоматолог 22.09.2020  Стоматология терапевтическая
47 Саблина Галина Алексеевна Врач-стоматолог-терапевт Волгоградский государственный медицинский институт 1981. Стоматология, врач-стоматолог 19.06.2020  Стоматология терапевтическая
48 Бойко Александр Анатольевич Врач-стоматолог-хирург Волгоградский медицинский институт 1990. Стоматология, врач-стоматолог 26.11.2020  Стоматология хирургическая
Терапевтическое отделение 
49 Соцкова Ирина Анатольевна Врач-терапевт Саратовский государственный медицинский институт 1985. Лечебное дело, врач 24.03.2019 Терапия; 25.11.2020 Функциональная диагностика
Туберкулезный кабинет
50 Филиппова Татьяна Арсентьевна Врач-фтизиатр участковый Волгоградский государственный медицинский институт 1987. Лечебное дело, врач 03.10.2018 Фтизиатрия
Хирургическое отделение
51 Гагаладзе Эльшад Аббасович Заведующий отделением-врач-хирург ГБОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет" 2013. Педиатрия, врач 29.05.2020 Хирургия;  06.05.2021 Эндоскопия
52 Акельев Александр Николаевич Врач-хирург Волгоградский государственный медицинский институт 1983.  Лечебное дело, врач 29.05.2020 Хирургия
53 Засыпкин Александр Иванович Врач-хирург Волгоградский государственный медицинский институт 1981. Лечебное дело, врач 29.05.2020 Хирургия
54 Федоров Николай Борисович Врач-хирург Волгоградский государственный медицинский институт 1974. Лечебное дело, врач 29.05.2020 Хирургия
Панфиловская амбулатория
55 Темченко Анатолий Владимирович Врач-терапевт участковый Карагандинский государственный медицинский институт 1978. Лечебное дело, врач 28.05.2019 Терапия
56 Гуйван Ольга Игоревна Врач-педиатр участковый ГБОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет" 2014. Педиатрия, врач 27.08.2020 Педиатрия; 04.03.2021 Ультразвуковая диагностика
57 Даниличева Татьяна Сергеевна Врач-терапевт участковый ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный медицинский университет" 2017. Лечебное дело, врач-лечебник 14.07.2022 Лечебное дело 
58 Бакулина Надежда Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Волгоградский  медицинский институт 1990. Стоматология, врач-стоматолог 07.10.2021  Стоматология терапевтическая
59 Самарцева Любовь Александровна Врач-стоматолог-терапевт Волгоградский государственный медицинский институт 1986. Стоматология, врач-стоматолог 07.10.2021 Стоматология терапевтическая
60 Хахонина Фаина Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Минский государственный медицинский институт 1974. Стоматология, врач-стоматолог 22.09.2020  Стоматология терапевтическая
Деминская амбулатория
61 Котоврасов Василий Михайлович Врач-стоматолог-терапевт Волгоградский государственный медицинский институт 1987. Стоматология, врач-стоматолог 02.02.2020  Стоматология терапевтическая
62 Надежденская Елена Петровна Врач-терапевт участковый ГОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет" 2007.  Лечебное дело, врач 21.05.2023 Терапия; 22.12.2021 Нефрология
Бударинская амбулатория
63 Бударин Николай Никодимович Врач-терапевт участковый Волгоградский государственный медицинский институт 1979. Лечебное дело, врач 23.09.2019 Терапия
64 Куцева Ирина Николаевна Врач-педиатр участковый ГБОУ ВПО "Астраханская государственная медицинская академия" 2013. Педиатрия, врач 28.08.2019 Педиатрия 

 

Средние медицинские работники

  Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения об образовании 
  Диплом, год выдачи, специальность, квалификация Сертификат, срок действия
Акушерское отделение
1 Муругова Марина Владимировна Акушерка  Волгоградское областное медицинское училище № 4  1984. Акушерская, акушерка 25.06.2023 Акушерское дело
2 Суслина Надежда Викторовна Акушерка  Волжское медицинское училище 1986. Акушерская, акушерка 22.01.2023  Акушерское дело               
3 Галинскайте Элине Викторовна Акушерка  Кокшетауский медицинский колледж 2005. Лечебное дело, фельдшер 22.01.2023  Акушерское дело               
4 Хвастунова Галина Александровна Акушерка  Волжское медицинское училище 1980. Акушерская, акушерка 25.06.2023  Акушерское дело 
5 Провоторова Татьяна Ивановна Операционная  медицинская сестра Годичные курсы по подготовке медицинских сестер для детских яслей 1986. Медицинская сестра для детских яслей  
6 Глейкина Татьяна Александровна Медицинская сестра палатная Волжское медицинское училище 1980. Акушерская, акушерка 17.05.2023 Сестринское дело в педиатрии
Аппарат управления
7 Сумина Вера Алексеевна Главная медицинская сестра Волгоградское областное медицинское училище № 4   1979. Фельдшерская, фельдшер 11.10.2021  Организация сестринского дела  
Аптека
8 Сазонова Татьяна Петровна Фармацевт Пензенское медицинское училище № 2 1992. Фармацевтическая, фармацевт 28.05.2021 Фармация
9 Семячкина Александра Иннокентьевна Фармацевт Пензенское фармацевтическое  училище 1981. Фармацевтическая, фармацевт 28.05.2021 Фармация
Гинекологический дневной стационар
10 Михайлова Татьяна Юрьевна Медицинская сестра процедурной Урюпинское медицинское училище 1988. Медицинская сестра 26.12.2022 Сестринское дело
11 Скороходова Нина Юрьевна Старшая медицинская сестра Урюпинское медицинское училище № 1 1986. Медицинский фельдшер  17.03.2020 Сестринское дело
Диагностическое отделение
12 Игнатьева Наталия Алексанндрвна Мед.сестра кабинета функциональной диагностики Урюпинское медицинское училище № 1 1987. Медицинский фельдшер  27.03.2020 Функциональная диагностика 
13 Фролова Татьяна Васильевна Мед.сестра кабинета ультразвуковой диагностики Урюпинское медицинское училище № 1 1991. Фельдшерская, фельдшер 24.04.2023 Сестринское дело
14 Лапина Галина Даниловна Мед.сестра кабинета ультразвуковой диагностики Камышинское медицинское училище 1986. Фельдшер 14.04.2020 Сестринское дело
15 Филиппова Юлия Александровна (в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет) Мед.сестра кабинета функциональной диагностики ГОУ СПО "Медицинский колледж № 5, г. Урюпинск" 2010. Лечебное дело, фельдшер 23.12.2016  Функциональная диагностика 
16 Франкова Татьяна Юрьевна Мед.сестра эндоскопического кабинета  ГОУЗ "Урюпинское медицинское училище № 1" 2005. Сестринское дело, медицинская сестра 27.12.2022 Сестринское дело
Зубопротезное отделение
17 Беспалов Андрей Петрович Зубной техник Волгоградский медицинский колледж № 1  2000. Стоматология ортопедическая, зубной техник Стоматология ортопедическая  08.12.2021
18 Грудев Андрей Николаевич Зубной техник Урюпинское медицинское училище № 1  1987. Зуботехническая, зубной техник Стоматология ортопедическая  08.12.2021
19 Давыдов Владимир Иванович Зубной техник Урюпинское медицинское училище № 1  1986. Зуботехническая, зубной техник Стоматология ортопедическая  08.12.2021
Инфекционное отделение
20 Ларина Людмила Илларионовна Медицинская сестра палатная Двухгодичные курсы медицинских сестер СОКК и КП СССР 1970.  Медицинская сестра 03.04.2020 Сестринское дело
21 Мананникова Наталия Николаевна Медицинская сестра палатная Волжское медицинское училище 1981. Акушерская, акушерка 13.04.2021 Сестринское дело
22 Махонина Тамара Петровна Медицинская сестра палатная Волжское медицинское училище 1990. Медсестринская, медицинская сестра 12.11.2019 Сестринское дело
23 Фимина Инна Львовна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище 1984. Медицинская сестра  16.04.2023 Сестринское дело
Клинико-диагностическая лаборатория
24 Иванова Антонина Васильевна Лаборант Борисоглебское медицинское училище 1980. Медицинская сестра  22.04.2019 Лабораторная диагностика
25 Шибитова Светлана Евгеньевна Фельдшер-лаборант Михайловское медицинское училище № 5 1991. Сестринское дело, медицинская сестра 12.10.2021 Лабораторная диагностика
26 Шмыкова Людмила Витальевна Фельдшер-лаборант Ялтинское медицинское училище 1989. Фельдшер-лаборант  22.04.2019 Лабораторная диагностика
27 Георгиева Валентина Ивановна Фельдшер-лаборант Волжское медицинское училище 1983. Фельдшер-лаборант   12.10.2021 Лабораторная диагностика
28 Жогова Ольга Владимировна Фельдшер-лаборант Волжское медицинское училище 1981. Фельдшерско-лаборантская, фельдшер-лаборант      12.10.2021 Лабораторная диагностика
29 Попова Галина Васильевна Фельдшер-лаборант Пензенское фармацевтическое училище 1986. Фельдшерско-лаборантская, фельдшер-лаборант     30.10.2022 Лабораторная диагностика
30 Чернышова Марина Александровна Фельдшер-лаборант Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой 1990. Фельдшер-лаборант 20.11.2018 Лабораторная диагностика
31 Чехмарева Марина Викторовна Фельдшер-лаборант Волгоградское областное медицинское училище № 4  1990. Фельдшер-лаборант   17.10.2022 Лабораторная диагностика
Общебольнич-ный персонал
32 Бурко Наталия Александровна Медицинская сестра диетическая Урюпинское медицинское училище 1990. Сестринское дело, медицинская сестра 03.03.2020   Диетология  
33 Старикова Татьяна Владимировна Медицинская сестра по массажу ГОУЗ "Михайловское  медицинское училище № 5" 2008. Лечебное дело, фельдшер 26.03.2019    Медицинский массаж   
Организационно-методический кабинет по мониторингу
34 Минаева Людмила Анатольевна Фармацевт Рязанское медицинское училище 1984. Фармацевтическая., фармацевт 28.05.2021 Фармация
Отделение анестезиологии-реанимации
35 Кирпичева Людмила Викторовна Медицинская сестра-анестезист Волжское медицинское училище 1975. Медицинская сестра    22.05.2019  Анестезиология и реаниматология
36 Короткова Светлана Владимировна Медицинская сестра-анестезист ГУЗ "Михайловское медицинское училище" 2000. Сестринское дело, медицинская сестра 03.05.2023 Анестезиология и реаниматология
37 Позднякова Татьяна Николаевна Медицинская сестра-анестезист Волжское медицинское училище 1983. Фельдшерская, фельдшер 26.12.2018  Анестезиология и реаниматология
38 Строкина Ольга Владимировна Старшая медицинская сестра Михайловское медицинское училище № 5  1992. Сестринское дело, медицинская сестра 25.12.2022   Сестринское дело 
Отделение медицинской профилактики
38 Долгова Ирина Николаевна Медицинская сестра Урюпинское медицинское училище № 1  1988. Медицинский фельдшер  15.12.2022   Сестринское дело 
40 Тюлькина Наталия Михайловна Медицинская сестра Урюпинское медицинское училище № 1  1988. Медицинский фельдшер 20.04.2020   Сестринское дело 
Отделение скорой медицинской помощи
41 Албу Наталия Васильевна Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам ГОУЗ "Урюпинское медицинское училище № 1" 2006. Сестринское дело, медицинская сестра 24.11.2021   Сестринское дело 
42 Бабаева Наталия Владимировна Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Урюпинское медицинское училище № 1 1999. Лечебное дело, фельдшер 13.03.2019 Сестринское дело 
43 Дьякова Любовь Ивановна Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам ГОУЗ "Урюпинское медицинское училище № 1" 2005. Сестринское дело, медицинская сестра 09.04.2023   Сестринское дело 
44 Юдина Галина Витальевна Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Урюпинское медицинское училище № 1 1979. Фельдшер 20.04.2020   Сестринское дело 
45 Александрина Елена Владимировна Фельдщер скорой медицинской помощи ГОУ СПО "Медицинский колледж № 5, г. Урюпинск" 2011. Лечебное дело, фельдшер 20.06.2019  Скорая и неотложная помощь
46 Бессережнева Елена Ивановна Фельдщер скорой медицинской помощи Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер  27.02.2023  Скорая и неотложная помощь
47 Ижболдина Ульяна Игоревна Фельдщер скорой медицинской помощи ГБПОУ "Волгоградский медицинский колледж" 2016. Лечебное дело, фельдшер 16.06.2021  Скорая и неотложная помощь
48 Медведева Ольга Александровна Фельдщер скорой медицинской помощи Урюпинское медицинское училище 1991. Фельдшерская, фельдшер 27.02.2023  Скорая и неотложная помощь
49 Орлова Любовь Алексеевна Фельдщер скорой медицинской помощи Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер  27.02.2023  Скорая и неотложная помощь
50 Рябова Ольга Васильевна Фельдщер скорой медицинской помощи Урюпинское медицинское училище 1983. Медицинский фельдшер  27.02.2023  Скорая и неотложная помощь
51 Краснова Елена Николаевна Фельдщер скорой медицинской помощи Волжское медицинское училище 1990. Фельдшерская, фельдшер 17.05.2023  Скорая и неотложная помощь
52 Гаврилова Елена Викторовна Фельдщер скорой медицинской помощи ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" 2018. Лечебное дело, фельдшер 02.07.2023  Скорая и неотложная помощь
Палата реанимации и интенсивной терапии
53 Волынкина Валентина Петровна Медицинская сестра палатная Волжское медицинское училище 1990. Медицинская сестра  25.12.2022   Сестринское дело 
54 Кобызева Екатерина Андреевна Медицинская сестра палатная ГБОУ СПО "Медицинский колледж № 5, г. Урюпинск" 2012. Лечебное дело, фельдшер 24.04.2023   Сестринское дело
55 Королева Наталья Васильевна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище 1993. Лечебное дело, фельдшер 17.06.2021   Сестринское дело 
56 Кувшинова Юлия Николаевна Медицинская сестра палатная Михайловское медицинское училище № 5 1996. Сестринское дело, медицинская сестра 25.12.2022   Сестринское дело 
57 Лозицкая Марианна Александровна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище № 1  1988. Медицинский фельдшер  25.12.2022   Сестринское дело 
58 Чекунова Светлана Викторовна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище № 1  1988. Медицинский фельдшер  25.12.2022  Сестринское дело 
59 Шамаева Вера Николаевна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище № 1   1988. Медицинский фельдшер  25.12.2022  Сестринское дело 
Параклиника дневной стационар при стационаре
60 Майорова Людмила Викторовна Медицинская сестра по массажу Урюпинское медицинское училище 1994. Лечебное дело, медицинский фельдшер 14.03.2021  Медицинский массаж   
Педиатрическое отделение стационара
61 Голяндина Наталия Алексеевна Медицинская сестра палатная Волжское медицинское училище 1979. Медицинская сестра 23.04.2023  Сестринское дело в педиатрии
62 Гудова Ольга Сергеевна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище 1981 Медицинский фельдшер  11.10.2022  Сестринское дело в педиатрии
63 Жилейкина Татьяна Геннадиевна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище № 1  1982. Сестринское дело, медицинская сестра 23.04.2023 Сестринское дело в педиатрии
64 Шавлинова Таисия Михайловна Старшая медицинская сестра Волжское медицинское училище 1979.  Медицинская сестра  11.10.2022  Сестринское дело в педиатрии
Детское поликлиническое отделение 
65 Данилина Лидия Петровна Медицинская сестра  Урюпинское медицинское училище № 1 1977. Фельдшер  05.12.2018  Сестринское дело в педиатрии
66 Гусева Наталья Николаевна Медицинская сестра  Урюпинское медицинское училище № 1 1986. Медицинский фельдшер 29.06.2023  Сестринское дело в педиатрии
67 Лапина Галина Ивановна Медицинская сестра  Урюпинское медицинское училище № 1 1978. Медицинская сестра  04.03.2021  Сестринское дело в педиатрии
68 Панченко Татьяна Анатольевна Медицинская сестра  Калмыцкое медицинское училище им. Т.Хахлыновой 1976. Акушерка  19.12.2019  Сестринское дело в педиатрии
69 Скопинцева Елена Дмитриевна Медицинская сестра  Урюпинское медицинское училище № 1 1987. Медицинский фельдшер  27.04.2020  Сестринское дело в педиатрии
70 Попова Ирина Александровна Медицинская сестра процедурной Волжское медицинское училище 1980. Медицинская сестра  17.02.2020  Сестринское дело в педиатрии
71 Блинова Татьяна Михайловна Медицинская сестра участковая Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер  27.04.2020  Сестринское дело в педиатрии
72 Долгачева Ольга Владимировна Медицинская сестра участковая Урюпинское медицинское училище 1992. Лечебное дело, медицинский фельдшер 27.04.2020  Сестринское дело в педиатрии
73 Саломатина Светлана Ивановна Медицинская сестра участковая ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" 2018. Сестринское дело, медицинская сестра 11.07.2023 Сестринское дело
74 Долгачева Ольга Николаевна Медицинская сестра участковая Урюпинское медицинское училище 1992. Лечебное дело, медицинский фельдшер 17.02.2020  Сестринское дело в педиатрии
Поликлиника
75 Давыдова Людмила Викторовна Акушерка Урюпинское медицинское училище 1993. Лечебное дело, фельдшер 25.06.2023 Акушерское дело 
76 Иванова Вераника Даутовна Акушерка ГОУ СПО "Медицинский колледж № 5, г. Урюпинск"  2010. Лечебное дело, фельдшер 28.04.2020  Акушерское дело
77 Терентьева Людмила Владимировна  д/о Акушерка ГУЗ "Михайловское медицинское училище № 5"   2002. Лечебное дело, фельдшер 25.06.2023  Акушерское дело 
78 Семячкина Людмила Степановна Медицинская сестра  Борисоглебское медицинское училище 1984. Фельдшер  Сестринское дело 21.06.2021
79 Ахтямова Лариса Викторовна Медицинская сестра дерматовенерологического кабинета Урюпинское медицинское училище 1991. Сестринское дело, медицинская сестра 11.12.2018  Сестринское дело 
80 Белавина Наталья Викторовна Медицинская сестра кабинета доврачебного приема Урюпинское медицинское училище № 1  2001. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело 20.03.2023
81 Нагель Наталья Владимировна Медицинская сестра неврологического кабинета  Волгоградское медицинское училище № 6   1996.  Медицинская сестра  Сестринское дело 23.12.2020
82 Кондратьева Екатерина Ивановна Медицинская сестра онкологического кабинета  Урюпинское медицинское училище № 1  1977. Фельдшер  Сестринское дело 25.06.2019
83 Минаева Валентина Васильевна Медицинская сестра офтальмологического кабинета  Двухгодичные курсы медицинских сестер СОКК и КП СССР 1970.  Медицинская сестра  Сестринское дело 26.04.2023
84 Старикова Наталия Анатольевна Медицинская сестра оториноларингологического кабинета  Михайловское медицинское училище 1999. Лечебное дело, фельдшер Сестринское дело 20.04.2020
85 Жогина Нина Алексеевна Медицинская сестра прививочного кабинета  Урюпинское медицинское училище № 1   1977. Фельдшер  Сестринское дело 02.04.2023
86 Цыганкова Людмила Петровна Медицинская сестра психиатрического кабинета  Двухгодичные курсы медицинских сестер СОКК и КП СССР 1966.  Медицинская сестра  Сестринское дело 27.06.2019
87 Логвинова Ольга Петровна Медицинская сестра хирургического кабинета  Влжское медицинское училище 1976. Медицинская сестра  Сестринское дело  17.03.2019
88 Приходченко Екатерина Петровна Медицинская сестра эндокринологического кабинета  Урюпинское медицинское училище № 1   1975. Фельдшер Сестринское дело 04.04.2023
89 Иванова Лариса Владимировна Медицинская сестра процедурной Волгоградское областное медицинское училище № 4  1990. Акушерка Сестринское дело 11.12.2022
90 Шульпекова Валентина Михайловна Медицинская сестра врача-кардиолога  Урюпинское медицинское училище № 1   1979. Фельдшер  Сестринское дело 29.06.2023
91 Ракитина Елена Викторовна Медицинская сестра процедурной Урюпинское медицинское училище 1994. Лечебное дело, фельдшер Сестринское дело 07.05.2019
92 Калачева Надежда Александровна Медицинская сестра участковая Урюпинское медицинское училище № 1   1979. Фельдшер  Сестринское дело 25.06.2019
93 Кузнецова Татьяна Дмитриевна Медицинская сестра участковая Урюпинское медицинское училище № 1   1977. Фельдшер  Сестринское дело 25.06.2019
94 Манакова Нина Ивановна Медицинская сестра участковая Урюпинское медицинское училище № 1   1978. Фельдшер  Сестринское дело 25.06.2019
95 Минаева Анна Михайловна Медицинская сестра участковая Волжское медицинское училище 1976. Медицинская сестра  Сестринское дело 25.06.2019
96 Мымрикова Татьяна Ивановна Медицинская сестра участковая Камышинское медицинское училище  1986. Фельдшер  Сестринское дело 25.06.2019
97 Васильева Алена Алексеевна Медицинский статистик ГБПОУ "Волгоградский медицинский колледж" 2016. Сестринское дело, медицинская сестра Медицинская статистика 22.05.2023
98 Грудева Татьяна Валентиновна Старшая медицинская сестра Урюпинское медицинское училище № 1  1987. Медицинский фельдшер Сестринское дело 08.12.2019
Приемное отделение
99 Попова Елена Александровна Медицинская сестра Урюпинское медицинское училище № 1  1997. Лечебное дело, фельдшер Сестринское дело 20.06.2021
100 Терехова Ольга Петровна Медицинская сестра Урюпинское медицинское училище № 1  1984. Медицинская сестра Сестринское дело 20.06.2021
101 Чекунова Ирина Анатольевна Медицинская сестра Урюпинское медицинское училище 1984. Медицинская сестра    Сестринское дело 20.06.2021
102 Чепурнова Вера Ивановна Медицинская сестра Урюпинское медицинское училище № 1 1987. Медицинский фельдшер  Сестринское дело 20.06.2021
Рентгенологическое отделение
103 Орлов Сергей Александрович Рентгенолаборант Троицкое медицинское училище 1990. Фельдшер  Рентгенология 17.01.2023
104 Забуга Наталья Яковлевна Рентгенолаборант ГОУЗ "Урюпинское медицинское училище № 1" 2002. Лечебное дело, фельдшер Рентгенология 20.05.2021
105 Оськина Наталия Николаевна Рентгенолаборант Урюпинское медицинское училище № 1 1978. Фельдшер  Рентгенология  04.03.2020
106 Ребрикова Наталия Александровна Рентгенолаборант Михайловское медицинское училище № 5  1998. Сестринское дело, медицинская сестра Рентгенология  24.04.2019
Стоматологическое отделение поликлиники
107 Александрина Лариса Александровна Медицинская сестра Михайловское медицинское училище № 5   1993. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело 07.06.2021
108 Вихлянцева Ольга Валентиновна Медицинская сестра Волжское медицинское училище 1983. Акушерская, акушерка Сестринское дело 18.10.2022
109 Данилина Марина Борисовна Медицинская сестра ГОУЗ "Урюпинское медицинское училище № 1"  2005. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело 07.06.2021
110 Колпакова Галина Федоровна Медицинская сестра Урюпинское медицинское училище 1982. Медицинская сестра  Сестринское дело 18.10.2022
111 Малофеева Вера Ивановна Медицинская сестра Урюпинское медицинское училище № 1   1985. Медицинский фельдшер  Сестринское дело 18.10.2022
Терапевтическое отделение 
112 Бударина Ольга Петровна Медицинская сестра процедурной Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер Сестринское дело 19.04.2021
113 Афонина Татьяна Семеновна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище № 1  1977. Фельдшер  Сестринское дело 17.06.2021
114 Бабичева Ольга Михайловна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище № 1   1998. Сестринское дело, медицинская сестра    Сестринское дело 17.06.2021
115 Баранова Светлана Анатольевна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище  1992. Лечебное дело, медицинский фельдшер Сестринское дело 17.06.2021
116 Колтунова Наталия Николаевна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище 1990. Медицинский фельдшер  Сестринское дело 19.04.2021
117 Коробейникова Людмила Николаевна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер Сестринское дело 17.06.2021
118 Кувшинова Тамара Георгиевна Медицинская сестра палатная Волгоградское областное медицинское училище № 4  1982. Медсестринская, медсестра Сестринское дело 17.06.2021
119 Лыгина Наталья Сергеевна Медицинская сестра палатная Волгоградский медицинский колледж № 1   1996. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело 17.06.2021
120 Щербакова Елена Николаевна Медицинская сестра палатная Волгоградское областное медицинское училище № 4  1991. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело 17.06.2021
121 Фокина Валентина Ивановна Старшая медицинская сестра Волжское медицинское училище 1979. Медицинская сестра   Сестринское дело 17.06.2021
Туберкулезное отделение
122 Амельченко Галина Николаевна Медицинская сестра палатная Волгоградское областное медицинское училище № 4  1988. Медицинская сестра Сестринское дело 23.03.2021
123 Бочарова Светлана Анатольевна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище 1991. Фельдшерская, фельдшер Сестринское дело 30.10.2020
124 Майборода Наталия Ивановна Медицинская сестра палатная Волгоградское областное медицинское училище № 4   1989. Фельдшер Сестринское дело 22.05.2023
125 Матвеева Ирина Петровна Медицинская сестра палатная Волжское медицинское училище 1987. Медсестринская, медицинская сестра Сестринское дело 23.03.2021
126 Пономарева Нина Дмитриевна Медицинская сестра палатная Волгоградское областное медицинское училище № 4  1984. Медсестринская, медицинская сестра Сестринское дело 23.10.2019
Туберкулезный кабинет
127 Костикова Галина Вячеславовна Медицинская сестра участковая Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинская сестра    Сестринское дело 30.10.2020
Физиотерапевтический кабинет поликлиники
128 Лыгина Нина Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии Урюпинское медицинское училище № 1   1971. Фельдшер  Физиотерапия   15.06.2021
129 Неповинных Нина Федоровна Медицинская сестра по физиотерапии Двухгодичные курсы медицинских сестер СОКК и КП СССР 1966.  Медицинская сестра  Физиотерапия   23.04.2019
Физиотерапевтический кабинет 
130 Засыпкина Людмила Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии Волжское медицинское училище 1977. Медицинская сестра    Физиотерапия   29.03.2021
131 Москвитина Татьяна Петровна Медицинская сестра по физиотерапии Урюпинское медицинское училище № 1   1980. Фельдшер  Физиотерапия   16.04.2023
Хирургическое отделение
132 Алексеева Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная ГБОУ СПО "Медицинский колледж № 6, г. Михайловка" 2012. Лечебное дело, фельдшер Сестринское дело 21.06.2023
133 Песковацкова Светлана Анатольевна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище 1991. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело 20.06.2021
134 Хомякова Ольга Александровна Медицинская сестра палатная Урюпинское медицинское училище 1993. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело 20.06.2021
135 Гаврилова Вера Викторовна Медицинская сестра палатная ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" 2018. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело 11.07.2023
136 Вихлянцева Валентина Николаевна Медицинская сестра палатная (внешний совместитель) Волгоградское областное медицинское училище № 4   1990. Медицинская сестра  Сестринское дело 20.06.2021
137 Васильева Татьяна Николаевна Медицинская сестра перевязочной Урюпинское медицинское училище 1991. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело 20.06.2021
138 Кузина Наталья Ивановна Операционная  медицинская сестра Волгоградское областное медицинское училище № 4   1981. Медсестринская, медицинская сестра Операционное дело  21.10.2019
139 Селиванова Людмила Ивановна Операционная  медицинская сестра Урюпинское медицинское училище № 1   2000. Сестринское дело, медицинская сестра Операционное дело  31.03.2019
140 Красикова Елена Петровна Старшая медицинская сестра Волжское медицинское училище 1985. Медсестринская, медицинская сестра Сестринское дело 20.06.2021
Центральное стерилизацион-ное отделение
141 Косинова Юлия Юрьевна Медицинская сестра  Волжское медицинское училище 1989. Медсестринская, медицинская сестра Сестринское дело 28.12.2022
142 Нестерова Елена Андреевна Медицинская сестра  Волжское медицинское училище 1971. Фельдшерская, фельдшер Сестринское дело 28.12.2022
Панфиловская амбулатория
143 Воронович Людмила Петровна Фельдщер скорой медицинской помощи Урюпинское медицинское училище № 1  1971. Фельдшер 26.12.2018  Скорая и неотложная помощь
144 Крюкова Людмила Ивановна Фельдщер скорой медицинской помощи Урюпинское медицинское училище № 1  1977. Фельдшер  27.02.2023  Скорая и неотложная помощь
145 Лисимов Сергей Владимирович Фельдщер скорой медицинской помощи Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер  27.02.2023 Скорая и неотложная помощь
146 Рогожинская Ольга Петровна Фельдщер скорой медицинской помощи Урюпинское медицинское училище № 1 1969. Акушерка   20.06.2019  Скорая и неотложная помощь
147 Кухаренко Галина Павловна Акушерка Борисоглебское медицинское училище 1977. Акушерка  Акушерское дело    11.04.2023
148 Шевяхова Наталия Александровна Лаборант Урюпинское медицинское училище 1984. Медицинская сестра  
149 Ходыкина Нелли Владимировна Медицинская сестра  Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинская сестра Сестринское дело 28.11.2019
150 Харитонова Надежда Геннадьевна Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики  Урюпинское медицинское училище 1984. Медицинская сестра Функциональная диагностика 04.06.2019.   Сестринское дело 02.04.2023
151 Мельничук Светлана Владимировна Медицинская сестра участковая Волгоградское областное медицинское училище № 4   1994. Лечебное дело  1994 Сестринское дело 11.03.2020
152 Сухорукова Ольга Александровна Медицинская сестра участковая Гомельское медицинское училище 1981. Медицинская сестра  Сестринское дело 07.05.2023
153 Шкарупа Любовь Васильевна Медицинская сестра участковая ГУЗ "Медучилище № 1, г. Волгоград"  2002. Сестринское дело, медицинская сестра 27.04.2020  Сестринское дело в педиатрии
154 Антошина Наталия Николаевна  д/о Медицинская сестра по физиотерапии Урюпинское медицинское училище 1984. Медицинская сестра  Физиотерапия   15.06.2021
155 Башкирцева Светлана Николаевна Старшая медицинская сестра Волжское медицинское училище 1981. Фельдшерская, фельдшер Сестринское дело 07.05.2023
Деминская амбулатория
156 Котоврасова Анна Ивановна Акушерка Волжское медицинское училище 1980. Фельдшерская, фельдшер 28.04.2020  Акушерское дело
157 Агапова Елена Константиновна Медицинская сестра участковая Урюпинское медицинское училище № 1    1982. Медицинский фельдшер  Сестринское дело 11.03.2020
158 Почтарева Ирина Павловна Фельдшер Урюпинское медицинское училище 1990. Медицинский фельдшер Лечебное дело 06.12.2021
Бударинская амбулатория
159 Долгова Марина Петровна Старшая медицинская сестра Урюпинское медицинское училище № 1   1987. Медицинский фельдшер  Сестринское дело 08.10.2019.  Функциональная диагностика 22.06.2021
160 Юшина Розалия Маратовна Медицинская сестра процедурной Таласское медицинское училище 1992. Медицинская сестра Сестринское дело 19.12.2018. Физиотерапия   25.04.2019
161 Бирюкова Людмила Сергеевна Медицинская сестра участковая Борисоглебское медицинское училище 1997. Сестринское дело, медицинская сестра общей практики Сестринское дело 21.06.2021
162 Васильева Ольга Васильевна Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи Урюпинское медицинское училище 1990. Медицинский фельдшер 27.02.2023 Скорая и неотложная помощь
163 Картечева Елена Петровна Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи Волжское медицинское училище 1990. Фельдшерская, фельдшер 27.02.2023  Скорая и неотложная помощь
164 Чернова Антонина Викторовна Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи Урюпинское медицинское училище 1983. Медицинский фельдшер   15.05.2023 Скорая и неотложная помощь
ФАПы
165 Вазейкина Светлана Борисовна Амовский ФАП  Заведующий ФАП-медицинская сестра ГОУ СПО "Медицинский колледж № 6, г. Михайловка"  2011. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело 21.06.2021
166 Стародымова Елена Михайловна д/о Фельдшер Михайловское медицинское училище № 5  2006. Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
167 Свилогузова Наталья Васильевна Бирюковский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Михайловское медицинское училище № 5  1996. Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
168 Бурназаки Арина Евгеньевна Березовский ФАП  Заведующий ФАП-акушерка ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" 2017. Акушерское дело, акушерка Акушерское дело 15.06.2022
169 Бармина Валентина Валентиновна (в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет) Поповский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер ГОУЗ "Урюпинское медицинское училище № 1"   2004. Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело 07.12.2018
170 Чеботарева Марина Васильевна Ярыженский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Урюпинское медицинское училище № 1   2001. Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
171 Наку Сергей Григорьевич Бочаровский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер БОУ СПО "Борисоглебский медицинский колледж" 2014. Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело 23.06.2019
172 Старова Наталия Георгиевна Гуляевский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Камышинское медицинское училище 1986. Фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
173 Моисеева Нина Васильевна Кузнецовский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Урюпинское медицинское училище № 1   1975. Фельдшер  Лечебное дело 09.06.2020
174 Лапина Надежда Васильевна Альсяпинский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Урюпинское медицинское училище №1  1986. Медицинский фельдшер  Лечебное дело 09.06.2020
175 Дьякова Наталия Яковлевна Галушкинский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Волжское медицинское училище 1991. Фельдшерская, фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
176 Петрова Елена Николаевна Б-Головский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер  Лечебное дело 09.06.2020
177 Егорова Ольга Дмитриевна Мартыновский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Урюпинское медицинское училище 1992. Лечебное дело, медицинский фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
178 Короткова Марина Владимировна Краснокоротковский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер  Лечебное дело 09.06.2020
179 Александрова Светлана Геннадьевна Борисовский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Волжское медицинское училище 1988. Фельдшерская, фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
180 Демина Наталья Витальевна Дурновский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Урюпинское медицинское училище № 1  1986. Медицинский фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
181 Волынкина Ольга Ивановна Староаннинский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Волжское медицинское училище 1988. Фельдшерская, фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
182 Бушуева Римма Алексеевна Новокиевский ФАП  Заведующий ФАП-акушерка Волгоградское областное медицинское училище № 4   1987. Акушерка   Акушерское дело 07.10.2019
183 Ткаченко Лилия Викторовна Фельдшер Волжский медицинский колледж 1996. Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело 06.12.2021
184 Николаев Иван Александрович Поповский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" 2017. Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело 28.06.2022
185 Макеева Ирина Николаевна Алимо-Любимовский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Урюпинское медицинское училище № 1   1991. Фельдшерская, фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
186 Зенкина Ирина Александровна Ивановский ФАП  Заведующий ФАП-медицинская сестра Волгоградское областное медицинское училище № 4   1985. Медсестринская, медицинская сестра Сестринское дело 30.10.2019
187 Вакулина Надежда Николаевна Новосельский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Волжское медицинское училище 1971. Фельдшерская, фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
188 Красикова Валентина Викторовна Рожновский ФАП  Заведующий ФАП-медицинская сестра Волгоградское областное медицинское училище № 4    1981. Медсестринская, медсестра Сестринское дело 11.03.2020
189 Шароварченко Надежда Александровна Саломатинский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Урюпинское медицинское училище 1995. Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело 09.06.2020
190 Ахромеева Ольга Григорьевна д/о Филоновский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер ГОУ СПО "Медицинский колледж № 6, г. Михайловка" 2011. Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело 06.12.2021
191 Павлова Нина Георгиевна Филоновский ФАП  Заведующий ФАП-фельдшер Волжское медицинское училище 1980. Фельдшерская, фельдшер Лечебное дело 09.06.2020

Печать