ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ»

«Новоаннинская центральная районная больница»

Адрес: 403955 Волгоградская обл.,
г. Новоаннинский, пер. Восточный, 88
e-mail: crb_novoannensk@volganet.ru

<-- Вы здесь

О возможности проведении углубленной диспансеризации

О проведении углубленной диспансеризации лиц,
перенесших новую короновирусную инфекцию

За год накопилось достаточно опыта, чтобы эффективно лечить новое заболевание. При этом коронавирус отрицательно сказывается на работе всех систем организма — инфекция может приводить к осложнениям сердечно-сосудистых заболеваний, вызывать прогрессирование болезни легких, влиять на нервную систему. Это так называемый постковидный синдром, которым могут страдать даже те, кто перенес саму инфекцию относительно легко.

Для того, чтобы свести негативные последствия COVID-19 к минимуму проводится углубленная диспансеризация для переболевших с 1 июля 2021 г.

Прием осуществляется в часы работы поликлиники:
рабочие дни — с 18-00 до 20-00
суббота — с 8-00 до 14-00

Дополнительная информация по телефону 3-43-80.

Об использовани материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ».

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ» не требуется.