Сведения о медицинских работниках

Врачи

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Сведения об образовании

пп

Диплом, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат, срок действия

Акушерское отделение

1

Сумина Эмма Александровна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

Волгоградская медицинская академия 2000. Лечебное дело, врач-лечебник

27.03.2022 Акушерство и гинекология 12.12.2020 Ультразвуковая диагностика

Аппарат управления

2

Макеева Людмила Викторовна

Главный врач.
Врач-педиатр

Волгоградский медицинский институт 1993. Педиатрия, врач-педиатр

27.05.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье; 09.06.2023 Педиатрия

3

Буланова Ольга Юрьевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Волгоградский государственный медицинский институт 1987. Лечебное дело, врач

24.06.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье; 28.10.2020 Профпатология

4

Попова Галина Ивановна

Заместитель главного врача по поликлинической работе Врач-психиатр-нарколог

Волгоградский медицинский институт 1992. Лечебное дело, врач

27.10.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье; 25.05.2020 Психиатрия-наркология

5

Терентьева Татьяна Андреевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Волгоградский государственный медицинский институт 1978. Педиатрия, врач-педиатр

11.12.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Аптека

6

Давыдова Лариса Петровна

Заведующий аптекой-провизор

Рязанский медицинский институт им. академика И.П.Павлова 1992. Фармация, провизор

26.10.2022 Управление и экономика фармации

Гинекологический дневной стационар

7

Стародымова Ирина Ивановна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

Волгоградский медицинский институт 1989. Лечебное дело, врач

04.07.2024 Акушерство и гинекология; 18.02.2022 Ультразвуковая диагностика

Диагностическое отделение

8

Блошкина Марина Николаевна

Врач функциональной диагностики

Донецкий государственный медицинский институт им. М.Горького 1990. Педиатрия, врач-педиатр

30.04.2020 Функциональная диагностика

9

Шиповской Дмитрий Александрович (внешний совместитель)

Врач ультразвуковой диагностики

Волгоградский медицинский институт 1992
Лечебное дело, врач

20.10.2023 Ультразвуковая диагностика

10

Сафонов Владислав Игоревич
(внешний совместитель)

Врач ультразвуковой диагностики

ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет» 2015
Лечебное дело, врач

29.12.2023 Ультразвуковая диагностика

Зубопротезное отделение

11

Бабичева Людмила Викторовна

Врач-стоматолог-ортопед

ГОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет» 2009. Стоматология, врач-стоматолог

19.06.2020 Стоматология ортопедическая

Инфекционное отделение

12

Щуков Петр Николаевич

Заведующий отделением-врач-инфекционист

Волгоградский государственный медицинский институт 1987. Педиатрия, врач-педиатр

28.04.2023 Инфекционные болезни

Клинико-диагностическая лаборатория

13

Дьяченко Валерий Михайлович

Врач-бактериолог

Рязанский медицинский институт им. И.П.Павлова 1988. Гигиена, санитария, эпидемиология, врач-гигиенист, эпидемиолог

24.04.2020 Бактериология 23.11.2023 Клиническая лабораторная диагностика

14

Бригадирова Ирина Борисовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Волгоградская медицинская академия 1997. Стоматология, врач-стоматолог

27.04.2024 Клиническая лабораторная диагностика

15

Стародубова Евгения Николаевна

Врач-лаборант

Вологодский государственный педагогический институт 1967. Биология и химия, учитель биологии и химии

Организационно-методический кабинет по мониторингу

16

Колпакова Наталья Петровна

Заведующий организационно-методическим кабинетом — врач-методист

Волгоградский государственный медицинский институт 1974. Лечебное дело, врач

25.11.2023 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отделение анестезиологии-реанимации

17

Саблин Михаил Михайлович

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Волгоградский государственный медицинский институт 1981. Стоматология, врач-стоматолог

29.05.2024 Анестезиология и реаниматология; 28.05.2023 Трансфузиология

18

Кузин Александр Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Волгоградский медицинский институт 1992. Педиатрия, врач-педиатр

27.06.2021 Анестезиология и реаниматология

19

Скобелкина Надежда Васильевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет» 2016. Лечебное дело, врач

Анестезиология — реаниматология 31.08.2022

Педиатрическое отделение

20

Бозидов Аъзам Аловатшоевич

Врач-педиатр

ГОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет» 2007. Педиатрия, врач

24.07.2023 Педиатрия; 17.03.2025 Эндоскопия

Детское поликлиническое отделение

21

Крамарова Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый

Волгоградский медицинский институт 1990. Педиатрия, врач-педиатр

07.12.2024 Педиатрия

22

Ширяева Валентина Александровна

Врач-педиатр участковый

Семипалатинский государственный медицинский институт 1992. Педиатрия, врач-педиатр

26.02.2023 Педиатрия

23

Михеева Елена Андреевна

Врач-педиатр участковый

ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет» 2018. Педиатрия, врач-педиатр

13.07.2023 Педиатрия

24

Лукина Алевтина Васильевна

Врач-педиатр

Оренбургский государственный медицинский институт 1986. Педиатрия, врач-педиатр

06.03.2024 Педиатрия

Поликлиника

25

Бронин Андрей Владимирович

Врач-акушер-гинеколог

Тверская государственная медицинская академия 1997. Лечебное дело, врач

28.10.2023 Акушерство и гинекология

26

Назарова Мохинав

Врач-акушер-гинеколог

Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино 1977. Лечебное дело, врач-лечебник

27.04.2022 Акушерство и гинекология

27

Галкина Елена Александровна

Врач-дерматовенеролог

Волгоградская медицинская академия 1994. Лечебное дело, врач

17.04.2023 Дерматовенерология

28

Пугачева Галина Алексеевна (внешний совместитель)

Врач-детский хирург

Волгоградский государственный медицинский институт 1980. Педиатрия, врач-педиатр

24.04.2023 Детская хирургия

29

Широкова Елена Валерьевна

Врач-кардиолог

Волгоградский медицинский институт 1988. Лечебное дело, врач

02.07.2020 Кардиология; 25.04.2024 Функциональная диагностика

30

Омран Лорита Валентиновна

Врач-невролог

Волгоградский государственный медицинский институт 1988. Лечебное дело, врач

30.09.2020 Неврология

31

Лымарь Сергей Алексеевич

Врач-оториноларинголог

Волгоградский государственный медицинский институт 1980. Стоматология, врач-стоматолог

10.03.2022 Оториноларингология

32

Денисова Татьяна Сергеевна

Врач-офтальмолог

ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет» 2012. Педиатрия, врач

01.10.2023 Офтальмология

33

Болкунова Светлана Геннадьевна

Врач-психиатр

Волгоградский медицинский институт 1991. Лечебное дело, врач

25.03.2021 Психиатрия

34

Акельева Татьяна Николаевна

Врач-терапевт участковый

Волгоградский государственный медицинский институт 1983. Лечебное дело, врач

25.03.2024 Терапия

35

Калинкина Ирина Викторовна

Врач-терапевт участковый

Волгоградский государственный медицинский университет 1994. Лечебное дело, врач-лечебник

25.03.2024 Терапия

36

Ляпина Анастасия Андреевна

Врач-терапевт участковый

ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет» 2019
Лечебное дело, врач-лечебник

16.07.2024
Лечебное дело

37

Плешкевич Вера Александровна

Врач-травматолог-ортопед

Волгоградский медицинский институт 1976. Лечебное дело, врач

02.10.2023 Травматология и ортопедия;

38

Буланов Андрей Геннадьевич

Врач-хирург

Волгоградский государственный медицинский институт 1987. Лечебное дело, врач

25.02.2025 Хирургия; 30.06.2022 Урология

39

Бунина Наталья Александровна

Врач-эндокринолог

Новосибирский государственный медицинский институт 1974. Лечебное дело, врач

23.05.2022 Эндокринология

Приемное отделение

40

Локтионова Татьяна Геннадьевна (внешний совместитель)

Врач приемного отделения

Волгоградский медицинский институт 1992. Педиатрия, врач-педиатр

03.04.2023 Педиатрия

Рентгенологическое отделение

41

Бгатов Александр Васильевич

Заведующий отделением-врач-рентгенолог

Волгоградский государственный медицинский институт 1985. Педиатрия, врач-педиатр

09.11.2023 Рентгенология

Стоматологическое отделение поликлиники

42

Кривцова Ирина Николаевна

Врач-стомтолог детский

Волгоградский медицинский институт 1989. Стоматология, врач-стоматолог

01.03.2021 Стоматология детская

43

Антонов Александр Андреевич

Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский институт 1981. Стоматология, врач-стоматолог

25.04.2022 Стоматология терапевтическая

44

Бойко Ольга Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский медицинский институт 1990. Стоматология, врач-стоматолог

25.04.2022 Стоматология терапевтическая

45

Губанова Ирина Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский медицинский институт 1988. Стоматология, врач-стоматолог

20.12.2024 Стоматология терапевтическая

46

Кобызев Сергей Викторович

Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский институт 1983. Стоматология, врач-стоматолог

20.12.2024 Стоматология терапевтическая

47

Крутоголовов Юрий Михайлович

Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский институт 1985. Стоматология, врач-стоматолог

19.06.2020 Стоматология терапевтическая

48

Редина Вера Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский институт 1984. Стоматология, врач-стоматолог

22.09.2020 Стоматология терапевтическая

49

Бойко Александр Анатольевич

Врач-стоматолог-хирург

Волгоградский медицинский институт 1990. Стоматология, врач-стоматолог

26.11.2020 Стоматология хирургическая

Терапевтическое отделение

50

Соцкова Ирина Анатольевна

Врач-терапевт

Саратовский государственный медицинский институт 1985. Лечебное дело, врач

30.03.2024 Терапия; 25.11.2020 Функциональная диагностика

Туберкулезный кабинет

51

Филиппова Татьяна Арсентьевна

Врач-фтизиатр участковый

Волгоградский государственный медицинский институт 1987. Лечебное дело, врач

08.10.2023 Фтизиатрия

Хирургическое отделение

52

Гагаладзе Эльшад Аббасович

Заведующий отделением-врач-хирург

ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет» 2013. Педиатрия, врач

29.05.2020 Хирургия; 06.05.2021 Эндоскопия

53

Акельев Александр Николаевич

Врач-хирург

Волгоградский государственный медицинский институт 1983. Лечебное дело, врач

29.05.2020 Хирургия

54

Засыпкин Александр Иванович

Врач-хирург

Волгоградский государственный медицинский институт 1981. Лечебное дело, врач

30.12.2024 Хирургия

55

Федоров Николай Борисович

Врач-хирург

Волгоградский государственный медицинский институт 1974. Лечебное дело, врач

29.05.2020 Хирургия

Панфиловская амбулатория

56

Темченко Анатолий Владимирович

Врач-терапевт участковый

Карагандинский государственный медицинский институт 1978. Лечебное дело, врач

22.05.2024 Терапия

57

Даниличева Татьяна Сергеевна

Врач-терапевт участковый

ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет» 2017. Лечебное дело, врач-лечебник

14.07.2022 Лечебное дело

58

Бакулина Надежда Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский медицинский институт 1990. Стоматология, врач-стоматолог

07.10.2021 Стоматология терапевтическая

59

Самарцева Любовь Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский институт 1986. Стоматология, врач-стоматолог

07.10.2021 Стоматология терапевтическая

60

Хахонина Фаина Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

Минский государственный медицинский институт 1974. Стоматология, врач-стоматолог

22.09.2020 Стоматология терапевтическая

Деминская амбулатория

61

Котоврасов Василий Михайлович

Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский институт 1987. Стоматология, врач-стоматолог

20.12.2024 Стоматология терапевтическая

62

Надежденская Елена Петровна

Врач-терапевт участковый

ГОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет» 2007. Лечебное дело, врач

21.05.2023 Терапия; 22.12.2021 Нефрология

Бударинская амбулатория

63

Куцева Ирина Николаевна

Врач-педиатр участковый

ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия» 2013. Педиатрия, врач

23.04.2024 Педиатрия

Средние медицинские работники

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Сведения об образовании

Диплом, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат, срок действия

Акушерское отделение

1

Муругова Марина Владимировна

Акушерка

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1984. Акушерская, акушерка

25.06.2023 Акушерское дело

2

Суслина Надежда Викторовна

Акушерка

Волжское медицинское училище 1986. Акушерская, акушерка

22.01.2023 Акушерское дело

3

Галинскайте Элине Викторовна

Акушерка

Кокшетауский медицинский колледж 2005. Лечебное дело, фельдшер

22.01.2023 Акушерское дело

4

Хвастунова Галина Александровна

Акушерка

Волжское медицинское училище 1980. Акушерская, акушерка

25.06.2023 Акушерское дело

5

Провоторова Татьяна Ивановна

Операционная медицинская сестра

Годичные курсы по подготовке медицинских сестер для детских яслей 1986. Медицинская сестра для детских яслей

6

Глейкина Татьяна Александровна

Медицинская сестра палатная

Волжское медицинское училище 1980. Акушерская, акушерка

17.05.2023 Сестринское дело в педиатрии

Аппарат управления

7

Сумина Вера Алексеевна

Главная медицинская сестра

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1979. Фельдшерская, фельдшер

11.10.2021 Организация сестринского дела

Аптека

8

Сазонова Татьяна Петровна

Фармацевт

Пензенское медицинское училище № 2 1992. Фармацевтическая, фармацевт

28.05.2021 Фармация

9

Семячкина Александра Иннокентьевна

Фармацевт

Пензенское фармацевтическое училище 1981. Фармацевтическая, фармацевт

28.05.2021 Фармация

Гинекологический дневной стационар

10

Михайлова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра процедурной

Урюпинское медицинское училище 1988. Медицинская сестра

26.12.2022 Сестринское дело

11

Скороходова Нина Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 1986. Медицинский фельдшер

17.03.2020 Сестринское дело

Диагностическое отделение

12

Игнатьева Наталия Алексанндрвна

Мед.сестра кабинета функциональной диагностики

Урюпинское медицинское училище № 1 1987. Медицинский фельдшер

27.03.2020 Функциональная диагностика

13

Фролова Татьяна Васильевна

Мед.сестра кабинета ультразвуковой диагностики

Урюпинское медицинское училище № 1 1991. Фельдшерская, фельдшер

24.04.2023 Сестринское дело

14

Лапина Галина Даниловна

Мед.сестра кабинета ультразвуковой диагностики

Камышинское медицинское училище 1986. Фельдшер

14.04.2020 Сестринское дело

15

Франкова Татьяна Юрьевна

Мед.сестра эндоскопического кабинета

ГОУЗ «Урюпинское медицинское училище № 1» 2005. Сестринское дело, медицинская сестра

27.12.2022 Сестринское дело

Зубопротезное отделение

16

Беспалов Андрей Петрович

Зубной техник

Волгоградский медицинский колледж № 1 2000. Стоматология ортопедическая, зубной техник

Стоматология ортопедическая 08.12.2021

17

Грудев Андрей Николаевич

Зубной техник

Урюпинское медицинское училище № 1 1987. Зуботехническая, зубной техник

Стоматология ортопедическая 08.12.2021

18

Давыдов Владимир Иванович

Зубной техник

Урюпинское медицинское училище № 1 1986. Зуботехническая, зубной техник

Стоматология ортопедическая 08.12.2021

Инфекционное отделение

19

Ларина Людмила Илларионовна

Медицинская сестра палатная

Двухгодичные курсы медицинских сестер СОКК и КП СССР 1970. Медицинская сестра

03.04.2020 Сестринское дело

20

Мананникова Наталия Николаевна

Медицинская сестра палатная

Волжское медицинское училище 1981. Акушерская, акушерка

13.04.2021 Сестринское дело

21

Махонина Тамара Петровна

Медицинская сестра палатная

Волжское медицинское училище 1990. Медсестринская, медицинская сестра

07.11.2024 Сестринское дело

22

Фимина Инна Львовна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище 1984. Медицинская сестра

16.04.2023 Сестринское дело

Клинико-диагностическая лаборатория

23

Шибитова Светлана Евгеньевна

Фельдшер-лаборант

Михайловское медицинское училище № 5 1991. Сестринское дело, медицинская сестра

12.10.2021 Лабораторная диагностика

24

Шмыкова Людмила Витальевна

Фельдшер-лаборант

Ялтинское медицинское училище 1989. Фельдшер-лаборант

09.10.2024 Лабораторная диагностика

25

Георгиева Валентина Ивановна

Фельдшер-лаборант

Волжское медицинское училище 1983. Фельдшер-лаборант

12.10.2021 Лабораторная диагностика

26

Жогова Ольга Владимировна

Фельдшер-лаборант

Волжское медицинское училище 1981. Фельдшерско-лаборантская, фельдшер-лаборант

12.10.2021 Лабораторная диагностика

27

Попова Галина Васильевна

Фельдшер-лаборант

Пензенское фармацевтическое училище 1986. Фельдшерско-лаборантская, фельдшер-лаборант

30.10.2022 Лабораторная диагностика

28

Чернышова Марина Александровна

Фельдшер-лаборант

Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой 1990. Фельдшер-лаборант

10.12.2023 Лабораторная диагностика

29

Чехмарева Марина Викторовна

Фельдшер-лаборант

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1990. Фельдшер-лаборант

17.10.2022 Лабораторная диагностика

Общебольнич-ный персонал

30

Бурко Наталия Александровна

Медицинская сестра диетическая

Урюпинское медицинское училище 1990. Сестринское дело, медицинская сестра

03.03.2020 Диетология

31

Абрамова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра по массажу

ГОУЗ «Михайловское медицинское училище № 5» 2008. Лечебное дело, фельдшер

22.11.2024 Медицинский массаж

Организационно-методический кабинет по мониторингу

32

Минаева Людмила Анатольевна

Фармацевт

Рязанское медицинское училище 1984. Фармацевтическая., фармацевт

28.05.2021 Фармация

Отделение анестезиологии-реанимации

33

Кирпичева Людмила Викторовна

Медицинская сестра-анестезист

Волжское медицинское училище 1975. Медицинская сестра

15.10.2023 Анестезиология и реаниматология

34

Короткова Светлана Владимировна

Медицинская сестра-анестезист

ГУЗ «Михайловское медицинское училище» 2000. Сестринское дело, медицинская сестра

03.05.2023 Анестезиология и реаниматология

35

Позднякова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра-анестезист

Волжское медицинское училище 1983. Фельдшерская, фельдшер

03.12.2023 Анестезиология и реаниматология

36

Строкина Ольга Владимировна

Старшая медицинская сестра

Михайловское медицинское училище № 5 1992. Сестринское дело, медицинская сестра

25.12.2022 Сестринское дело

37

Давыдов Василий Васильевич

Медицинский брат-анестезист

Волжское медицинское училище 1981. Лечебное дело, фельдшер

03.12.2023 Анестезиология и реаниматология

Отделение медицинской профилактики

38

Долгова Ирина Николаевна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 1988. Медицинский фельдшер

15.12.2022 Сестринское дело

39

Тюлькина Наталия Михайловна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 1988. Медицинский фельдшер

20.04.2020 Сестринское дело

Отделение скорой медицинской помощи

40

Албу Наталия Васильевна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

ГОУЗ «Урюпинское медицинское училище № 1» 2006. Сестринское дело, медицинская сестра

24.11.2021 Сестринское дело

41

Бабаева Наталия Владимировна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Урюпинское медицинское училище № 1 1999. Лечебное дело, фельдшер

01.03.2024 Сестринское дело

42

Дьякова Любовь Ивановна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

ГОУЗ «Урюпинское медицинское училище № 1» 2005. Сестринское дело, медицинская сестра

09.04.2023 Сестринское дело

43

Юдина Галина Витальевна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Урюпинское медицинское училище № 1 1979. Фельдшер

20.04.2020 Сестринское дело

44

Александрина Елена Владимировна

Фельдщер скорой медицинской помощи

ГОУ СПО «Медицинский колледж № 5, г. Урюпинск» 2011. Лечебное дело, фельдшер

01.07.2024 Скорая и неотложная помощь

45

Бессережнева Елена Ивановна

Фельдщер скорой медицинской помощи

Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер

27.02.2023 Скорая и неотложная помощь

46

Ижболдина Ульяна Игоревна

Фельдщер скорой медицинской помощи

ГБПОУ «Волгоградский медицинский колледж» 2016. Лечебное дело, фельдшер

16.06.2021 Скорая и неотложная помощь

47

Орлова Любовь Алексеевна

Фельдщер скорой медицинской помощи

Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер

27.02.2023 Скорая и неотложная помощь

48

Рябова Ольга Васильевна

Фельдщер скорой медицинской помощи

Урюпинское медицинское училище 1983. Медицинский фельдшер

27.02.2023 Скорая и неотложная помощь

49

Гаврилова Елена Викторовна

Фельдщер скорой медицинской помощи

ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» 2018. Лечебное дело, фельдшер

02.07.2023 Скорая и неотложная помощь

Палата реанимации и интенсивной терапии

50

Волынкина Валентина Петровна

Медицинская сестра палатная

Волжское медицинское училище 1990. Медицинская сестра

25.12.2022 Сестринское дело

51

Федосова Екатерина Андреевна

Медицинская сестра палатная

ГБОУ СПО «Медицинский колледж № 5, г. Урюпинск» 2012. Лечебное дело, фельдшер

24.04.2023 Сестринское дело

52

Королева Наталья Васильевна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище 1993. Лечебное дело, фельдшер

17.06.2021 Сестринское дело

53

СуховаЮлия Николаевна

Медицинская сестра палатная

Михайловское медицинское училище № 5 1996. Сестринское дело, медицинская сестра

25.12.2022 Сестринское дело

54

Лозицкая Марианна Александровна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище № 1 1988. Медицинский фельдшер

25.12.2022 Сестринское дело

55

Чекунова Светлана Викторовна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище № 1 1988. Медицинский фельдшер

25.12.2022 Сестринское дело

56

Шамаева Вера Николаевна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище № 1 1988. Медицинский фельдшер

25.12.2022 Сестринское дело

Параклиника дневной стационар при стационаре

57

Майорова Людмила Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Урюпинское медицинское училище 1994. Лечебное дело, медицинский фельдшер

14.03.2021 Медицинский массаж

Педиатрическое отделение стационара

58

Голяндина Наталия Алексеевна

Медицинская сестра палатная

Волжское медицинское училище 1979. Медицинская сестра

23.04.2023 Сестринское дело в педиатрии

59

Гудова Ольга Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище 1981 Медицинский фельдшер

11.10.2022 Сестринское дело в педиатрии

60

Жилейкина Татьяна Геннадиевна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище № 1 1982. Сестринское дело, медицинская сестра

23.04.2023 Сестринское дело в педиатрии

61

Шавлинова Таисия Михайловна

Старшая медицинская сестра

Волжское медицинское училище 1979. Медицинская сестра

11.10.2022 Сестринское дело в педиатрии

Детское поликлиническое отделение

62

Данилина Лидия Петровна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 1977. Фельдшер

04.12.2023 Сестринское дело в педиатрии

63

Лапина Галина Ивановна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 1978. Медицинская сестра

04.03.2021 Сестринское дело в педиатрии

64

Панченко Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра

Калмыцкое медицинское училище им. Т.Хахлыновой 1976. Акушерка

19.11.2024 Сестринское дело в педиатрии

65

Скопинцева Елена Дмитриевна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 1987. Медицинский фельдшер

27.04.2020 Сестринское дело в педиатрии

66

Ступникова Валентина Петровна

Медицинская сестра процедурной

ГБОУ СПО «Медицинский колледж № 5 г.Урюпинск» 2012. Сестринское дело, медицинская сестра

10.05.2023 Сестринское дело в педиатрии

67

Блинова Татьяна Михайловна

Медицинская сестра участковая

Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер

27.04.2020 Сестринское дело в педиатрии

68

Долгачева Ольга Владимировна

Медицинская сестра участковая

Урюпинское медицинское училище 1992. Лечебное дело, медицинский фельдшер

27.04.2020 Сестринское дело в педиатрии

69

Саломатина Светлана Ивановна

Медицинская сестра участковая

ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» 2018. Сестринское дело, медицинская сестра

11.07.2023 Сестринское дело

70

Долгачева Ольга Николаевна

Медицинская сестра участковая

Урюпинское медицинское училище 1992. Лечебное дело, медицинский фельдшер

17.02.2020 Сестринское дело в педиатрии

Поликлиника

71

Давыдова Людмила Викторовна

Акушерка

Урюпинское медицинское училище 1993. Лечебное дело, фельдшер

25.06.2023 Акушерское дело

72

Иванова Вераника Даутовна

Акушерка

ГОУ СПО «Медицинский колледж № 5, г. Урюпинск» 2010. Лечебное дело, фельдшер

28.04.2020 Акушерское дело

73

Терентьева Людмила Владимировна

Акушерка

ГУЗ «Михайловское медицинское училище № 5» 2002. Лечебное дело, фельдшер

25.06.2023 Акушерское дело

74

Семячкина Людмила Степановна

Медицинская сестра

Борисоглебское медицинское училище 1984. Фельдшер

Сестринское дело 21.06.2021

75

Ахтямова Лариса Викторовна

Медицинская сестра дерматовенерологического кабинета

Урюпинское медицинское училище 1991. Сестринское дело, медицинская сестра

04.12.2023 Сестринское дело

76

Белавина Наталья Викторовна

Медицинская сестра кабинета доврачебного приема

Урюпинское медицинское училище № 1 2001. Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело 20.03.2023

77

Нагель Наталья Владимировна

Медицинская сестра неврологического кабинета

Волгоградское медицинское училище № 6 1996. Медицинская сестра

Сестринское дело 23.12.2020

78

Минаева Валентина Васильевна

Медицинская сестра офтальмологического кабинета

Двухгодичные курсы медицинских сестер СОКК и КП СССР 1970. Медицинская сестра

Сестринское дело 26.04.2023

79

Старикова Наталия Анатольевна

Медицинская сестра оториноларингологического кабинета

Михайловское медицинское училище 1999. Лечебное дело, фельдшер

Сестринское дело 20.04.2020

80

Жогина Нина Алексеевна

Медицинская сестра прививочного кабинета

Урюпинское медицинское училище № 1 1977. Фельдшер

Сестринское дело 02.04.2023

81

Логвинова Ольга Петровна

Медицинская сестра хирургического кабинета

Влжское медицинское училище 1976. Медицинская сестра

Сестринское дело 27.02.2024

82

Приходченко Екатерина Петровна

Медицинская сестра эндокринологического кабинета

Урюпинское медицинское училище № 1 1975. Фельдшер

Сестринское дело 04.04.2023

83

Иванова Лариса Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1990. Акушерка

Сестринское дело 11.12.2022

84

Шульпекова Валентина Михайловна

Медицинская сестра врача-кардиолога

Урюпинское медицинское училище № 1 1979. Фельдшер

Сестринское дело 29.06.2023

85

Ракитина Елена Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Урюпинское медицинское училище 1994. Лечебное дело, фельдшер

Сестринское дело 28.11.2024

86

Калачева Надежда Александровна

Медицинская сестра участковая

Урюпинское медицинское училище № 1 1979. Фельдшер

Сестринское дело 11.06.2024

87

Кузнецова Татьяна Дмитриевна

Медицинская сестра участковая

Урюпинское медицинское училище № 1 1977. Фельдшер

Сестринское дело 11.06.2024

88

Манакова Нина Ивановна

Медицинская сестра участковая

Урюпинское медицинское училище № 1 1978. Фельдшер

Сестринское дело 11.06.2024

89

Минаева Анна Михайловна

Медицинская сестра участковая

Волжское медицинское училище 1976. Медицинская сестра

Сестринское дело 11.06.2024

90

Васильева Алена Алексеевна

Медицинский статистик

ГБПОУ «Волгоградский медицинский колледж» 2016. Сестринское дело, медицинская сестра

Медицинская статистика
22.05.2023

91

Шешнева Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра

Волжское медицинское училище 1988. Сестринское дело, медицинская сестра

18.11.2024 Сестринское дело

92

Грудева Татьяна Валентиновна

Старшая медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 1987. Медицинский фельдшер

Сестринское дело 17.12.2024

Приемное отделение

93

Попова Елена Александровна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 1997. Лечебное дело, фельдшер

Сестринское дело 20.06.2021

94

Терехова Ольга Петровна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 1984. Медицинская сестра

Сестринское дело 20.06.2021

95

Чекунова Ирина Анатольевна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище 1984. Медицинская сестра

Сестринское дело 20.06.2021

96

Чепурнова Вера Ивановна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 1987. Медицинский фельдшер

Сестринское дело 20.06.2021

Рентгенологическое отделение

97

Орлов Сергей Александрович

Рентгенолаборант

Троицкое медицинское училище 1990. Фельдшер

Рентгенология 17.01.2023

98

Назарова Наталья Яковлевна

Рентгенолаборант

ГОУЗ «Урюпинское медицинское училище № 1» 2002. Лечебное дело, фельдшер

Рентгенология 20.05.2021

99

Оськина Наталия Николаевна

Рентгенолаборант

Урюпинское медицинское училище № 1 1978. Фельдшер

Рентгенология 04.03.2020

100

Ребрикова Наталия Александровна

Рентгенолаборант

Михайловское медицинское училище № 5 1998. Сестринское дело, медицинская сестра

Рентгенология 10.04.2024

Стоматологическое отделение поликлиники

101

Александрина Лариса Александровна

Медицинская сестра

Михайловское медицинское училище № 5 1993. Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело 07.06.2021

102

Вихлянцева Ольга Валентиновна

Медицинская сестра

Волжское медицинское училище 1983. Акушерская, акушерка

Сестринское дело 18.10.2022

103

Данилина Марина Борисовна

Медицинская сестра

ГОУЗ «Урюпинское медицинское училище № 1» 2005. Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело 07.06.2021

104

Колпакова Галина Федоровна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище 1982. Медицинская сестра

Сестринское дело 18.10.2022

105

Малофеева Вера Ивановна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 1985. Медицинский фельдшер

Сестринское дело 18.10.2022

Терапевтическое отделение

106

Бударина Ольга Петровна

Медицинская сестра процедурной

Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер

Сестринское дело 19.04.2021

107

Афонина Татьяна Семеновна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище № 1 1977. Фельдшер

Сестринское дело 17.06.2021

108

Бабичева Ольга Михайловна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище № 1 1998. Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело 17.06.2021

109

Баранова Светлана Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище 1992. Лечебное дело, медицинский фельдшер

Сестринское дело 17.06.2021

110

Колтунова Наталия Николаевна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище 1990. Медицинский фельдшер

Сестринское дело 19.04.2021

111

Коробейникова Людмила Николаевна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер

Сестринское дело 17.06.2021

112

Кувшинова Тамара Георгиевна

Медицинская сестра палатная

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1982. Медсестринская, медсестра

Сестринское дело 17.06.2021

113

Лыгина Наталья Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Волгоградский медицинский колледж № 1 1996. Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело 17.06.2021

114

Щербакова Елена Николаевна

Медицинская сестра палатная

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1991. Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело 17.06.2021

115

Фокина Валентина Ивановна

Старшая медицинская сестра

Волжское медицинское училище 1979. Медицинская сестра

Сестринское дело 17.06.2021

Туберкулезное отделение

116

Амельченко Галина Николаевна

Медицинская сестра палатная

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1988. Медицинская сестра

Сестринское дело 23.03.2021

117

Бочарова Светлана Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище 1991. Фельдшерская, фельдшер

Сестринское дело 30.10.2020

118

Майборода Наталия Ивановна

Медицинская сестра палатная

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1989. Фельдшер

Сестринское дело 22.05.2023

119

Матвеева Ирина Петровна

Медицинская сестра палатная

Волжское медицинское училище 1987. Медсестринская, медицинская сестра

Сестринское дело 23.03.2021

120

Пономарева Нина Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1984. Медсестринская, медицинская сестра

Сестринское дело 05.12.2024

Туберкулезный кабинет

121

Костикова Галина Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинская сестра

Сестринское дело 30.10.2020

Физиотерапевтический кабинет поликлиники

122

Лыгина Нина Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Урюпинское медицинское училище № 1 1971. Фельдшер

Физиотерапия 15.06.2021

123

Неповинных Нина Федоровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Двухгодичные курсы медицинских сестер СОКК и КП СССР 1966. Медицинская сестра

Физиотерапия 05.04.2024

Физиотерапевтический кабинет

124

Засыпкина Людмила Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Волжское медицинское училище 1977. Медицинская сестра

Физиотерапия 29.03.2021

125

Москвитина Татьяна Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Урюпинское медицинское училище № 1 1980. Фельдшер

Физиотерапия 16.04.2023

Хирургическое отделение

126

Алексеева Ирина Сергеевна

Медицинская сестра палатная (внешний совместитель)

ГБОУ СПО «Медицинский колледж № 6, г. Михайловка» 2012. Лечебное дело, фельдшер

Сестринское дело 21.06.2023

127

Песковацкова Светлана Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище 1991. Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело 20.06.2021

128

Хомякова Ольга Александровна

Медицинская сестра палатная

Урюпинское медицинское училище 1993. Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело 20.06.2021

129

Куватова Вера Викторовна

Медицинская сестра палатная

ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» 2018. Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело 11.07.2023

130

Вихлянцева Валентина Николаевна

Медицинская сестра палатная (внешний совместитель)

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1990. Медицинская сестра

Сестринское дело 20.06.2021

131

Васильева Татьяна Николаевна

Медицинская сестра перевязочной

Урюпинское медицинское училище 1991. Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело 20.06.2021

132

Чередниченко Любовь Васильевна

Операционная медицинская сестра

Годичные курсы по подготовке медицинских сестер для детских яслей 1973. Медицинская сестра для детских яслей

133

Селиванова Людмила Ивановна

Операционная медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище № 1 2000. Сестринское дело, медицинская сестра

Операционное дело 27.11.2023

134

Красикова Елена Петровна

Старшая медицинская сестра

Волжское медицинское училище 1985. Медсестринская, медицинская сестра

Сестринское дело 20.06.2021

Центральное стерилизацион-ное отделение

135

Косинова Юлия Юрьевна

Медицинская сестра

Волжское медицинское училище 1989. Медсестринская, медицинская сестра

Сестринское дело 28.12.2022

136

Нестерова Елена Андреевна

Медицинская сестра

Волжское медицинское училище 1971. Фельдшерская, фельдшер

Сестринское дело 28.12.2022

Панфиловская амбулатория

137

Воронович Людмила Петровна

Фельдщер скорой медицинской помощи

Урюпинское медицинское училище № 1 1971. Фельдшер

20.06.2024 Скорая и неотложная помощь

138

Крюкова Людмила Ивановна

Фельдщер скорой медицинской помощи

Урюпинское медицинское училище № 1 1977. Фельдшер

27.02.2023 Скорая и неотложная помощь

139

Лисимов Сергей Владимирович

Фельдщер скорой медицинской помощи

Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер

27.02.2023 Скорая и неотложная помощь

140

Рогожинская Ольга Петровна

Фельдщер скорой медицинской помощи

Урюпинское медицинское училище № 1 1969. Акушерка

20.06.2024 Скорая и неотложная помощь

141

Кухаренко Галина Павловна

Акушерка

Борисоглебское медицинское училище 1977. Акушерка

Акушерское дело 11.04.2023

142

Шевяхова Наталия Александровна

Лаборант

Урюпинское медицинское училище 1984. Медицинская сестра

143

Ходыкина Нелли Владимировна

Медицинская сестра

Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинская сестра

Сестринское дело 11.06.2024

144

Харитонова Надежда Геннадьевна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Урюпинское медицинское училище 1984. Медицинская сестра

Функциональная диагностика 28.06.2024. Сестринское дело 02.04.2023

145

Мельничук Светлана Владимировна

Медицинская сестра

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1994. Лечебное дело 1994

Сестринское дело 11.03.2020

146

Сухорукова Ольга Александровна

Медицинская сестра участковая

Гомельское медицинское училище 1981. Медицинская сестра

Сестринское дело 07.05.2023

147

Шкарупа Любовь Васильевна

Медицинская сестра участковая

ГУЗ «Медучилище № 1, г. Волгоград» 2002. Сестринское дело, медицинская сестра

27.04.2020 Сестринское дело в педиатрии

148

Антошина Наталия Николаевна д/о

Медицинская сестра по физиотерапии

Урюпинское медицинское училище 1984. Медицинская сестра

Физиотерапия 15.06.2021

149

Свилогузова Наталья Васильевна

Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

Михайловское медицинское училище, 1996. Лечебное дело, фельдшер

09.06.2020
Лечебное дело

150

Башкирцева Светлана Николаевна

Старшая медицинская сестра

Волжское медицинское училище 1981. Фельдшерская, фельдшер

Сестринское дело 07.05.2023

Деминская амбулатория

151

Котоврасова Анна Ивановна

Акушерка

Волжское медицинское училище 1980. Фельдшерская, фельдшер

28.04.2020 Акушерское дело

152

Агапова Елена Константиновна

Медицинская сестра участковая

Урюпинское медицинское училище № 1 1982. Медицинский фельдшер

Сестринское дело 28.02.2025

153

Почтарева Ирина Павловна

Фельдшер

Урюпинское медицинское училище 1990. Медицинский фельдшер

Лечебное дело 06.12.2021

Бударинская амбулатория

154

Долгова Марина Петровна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Урюпинское медицинское училище № 1 1987. Медицинский фельдшер

Функциональная диагностика 22.06.2021

155

Юшина Розалия Маратовна

Медицинская сестра процедурной

Таласское медицинское училище 1992. Медицинская сестра

Сестринское дело 29.10.2024.

156

Бирюкова Людмила Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Борисоглебское медицинское училище 1997. Сестринское дело, медицинская сестра общей практики

Сестринское дело 21.06.2021

157

Васильева Ольга Васильевна

Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

Урюпинское медицинское училище 1990. Медицинский фельдшер

27.02.2023 Скорая и неотложная помощь

158

Картечева Елена Петровна

Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

Волжское медицинское училище 1990. Фельдшерская, фельдшер

27.02.2023 Скорая и неотложная помощь

ФАПы

159

Вазейкина Светлана Борисовна

Амовский ФАП Заведующий ФАП-медицинская сестра

ГОУ СПО «Медицинский колледж № 6, г. Михайловка» 2011. Сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело 21.06.2021

160

Стародымова Елена Михайловна

Фельдшер

Михайловское медицинское училище № 5 2006. Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

161

Янчарук Арина Евгеньевна

Березовский ФАП Заведующий ФАП-акушерка

ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» 2017. Акушерское дело, акушерка

Акушерское дело 15.06.2022

162

Бармина Валентина Валентиновна

Поповский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

ГОУЗ «Урюпинское медицинское училище № 1» 2004. Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело 18.12.2024

163

Чеботарева Марина Васильевна

Ярыженский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Урюпинское медицинское училище № 1 2001. Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

164

Наку Сергей Григорьевич

Бочаровский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

БОУ СПО «Борисоглебский медицинский колледж» 2014. Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело 17.04.2024

165

Старова Наталия Георгиевна

Гуляевский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Камышинское медицинское училище 1986. Фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

166

Моисеева Нина Васильевна

Кузнецовский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Урюпинское медицинское училище № 1 1975. Фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

167

Дьякова Наталия Яковлевна

Галушкинский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Волжское медицинское училище 1991. Фельдшерская, фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

168

Петрова Елена Николаевна

Б-Головский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

169

Егорова Ольга Дмитриевна

Мартыновский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Урюпинское медицинское училище 1992. Лечебное дело, медицинский фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

170

Короткова Марина Владимировна

Краснокоротковский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Урюпинское медицинское училище 1989. Медицинский фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

171

Александрова Светлана Геннадьевна

Борисовский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Волжское медицинское училище 1988. Фельдшерская, фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

172

Демина Наталья Витальевна

Дурновский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Урюпинское медицинское училище № 1 1986. Медицинский фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

173

Волынкина Ольга Ивановна

Староаннинский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Волжское медицинское училище 1988. Фельдшерская, фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

174

Ткаченко Лилия Викторовна

Новокиевский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Волжский медицинский колледж 1996. Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело 06.12.2021

175

Николаев Иван Александрович

Поповский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» 2017. Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело 28.06.2022

176

Воробьев Андрей Николаевич

Тростянский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» 2019. Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело 05.07.2024

177

Макеева Ирина Николаевна

Алимо-Любимовский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Урюпинское медицинское училище № 1 1991. Фельдшерская, фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

178

Зенкина Ирина Александровна

Ивановский ФАП Заведующий ФАП-медицинская сестра

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1985. Медсестринская, медицинская сестра

Сестринское дело 24.12.2024

179

Вакулина Надежда Николаевна

Новосельский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Волжское медицинское училище 1971. Фельдшерская, фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

180

Красикова Валентина Викторовна

Рожновский ФАП Заведующий ФАП-медицинская сестра

Волгоградское областное медицинское училище № 4 1981. Медсестринская, медсестра

Сестринское дело 11.03.2020

181

Шароварченко Надежда Александровна

Саломатинский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

Урюпинское медицинское училище 1995. Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело 09.06.2020

182

Ахромеева Ольга Григорьевна

Филоновский ФАП Заведующий ФАП-фельдшер

ГОУ СПО «Медицинский колледж № 6, г. Михайловка» 2011. Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело 06.12.2021

183

Тимощенкова Юлия Сергеевна

Медицинская сестра

ГБОУ СПО «Волгоградский медицинский колледж» 2015. Сестринское дело, медицинская сестра

22.06.2020 Сестринское дело

Печать